«Женщина – музыка, женщина – свет!»

Международный Женский День 8 Марта – особенный день для каждой женщины. Это день радости, весеннего настроения, добрых слов и удивительных подарков. К этому замечательному празднику весны в читальном зале Городской библиотеки оформлена иллюстрированная выставка «Женщина – музыка, женщина – свет!»
Хотите пополнить знания о празднике весны, любви, красоты? Хотите повеселиться, но не знаете, как устроить праздничный вечер? Как обрести нежный женский образ в нашей суматошной жизни? Где найти оригинальные поздравления к празднику? На выставке можно найти информацию об истории возникновения праздника, книги и периодические издания, где можно найти рецепты красоты, узнать, как сделать красивую прическу, массаж в домашних условиях.
Также читатели найдут художественные произведения – стихи, повести и рассказы, посвященные женщинам – мамам, бабушкам, учителям, а также девчонкам, которые вырастут и тоже будут мамами.
Для малышей и школьников – информация с подборкой стихов, песен о мамах. Интересные идеи по созданию оригинальных подарков, художественных изделий и открыток ручной работы.
Приглашаем всех желающих посетить выставку!