«33 секрета книжного лета»

«33 секрета книжного лета» – литературная игра-викторина под таким названием для дошкольников МАДОУ ЦРР детский сад №4 состоялась в библиотеке Межгорья Центрального 17 июля.
Детвора не только охотно принимала участие в беседе, но и с большим энтузиазмом откликнулась на предложение немного поиграть.
Юные читатели смогли  принять участие в интеллектуальных и спортивных состязаниях, продемонстрировать ловкость, сноровку, смекалку и широкий кругозор.
Позже ребят ждала весёлая музыкальная физкультурная минутка «Если весело живется, делай так!», которая заставляла их повторять движения, увиденные на экране.
Ребята вспомнили и исполнили известные детские песни из сказок и мультфильмов – «Буратино», «Чунга-Чанга», «Летучий корабль» и т.д., с удовольствием потанцевали. Всем было очень весело!
Сотрудники библиотеки при помощи игры помогают своим маленьким читателям с пользой заполнить свободное время: узнать много нового, неизвестного, проявить воображение и показать свою эрудицию.