“Как сохранить здоровье: Советы на каждый день”

В библиотеке Межгорья Центрального проходит обзор выставки “Как сохранить здоровье: Советы на каждый день”.

Чем больше человек знает о своем теле, тем больше шансов сохранить его здоровым как можно дольше. И почерпнуть необходимые знания поможет выставка, оформленная в библиотеке. Представленные на выставке материалы полны полезных советов: от правильного питания до физических упражнений разных уровней сложности, а статьи периодических изданий в доступной форме смогут рассказать читателям, как устроен организм и что нужно делать, чтобы не болеть.
Представлена литература, раскрывающая основные компоненты здорового образа жизни, законы правильного питания, правила очищения организма, способы восстановления организма при различных заболеваниях, схемы формирования привычек здорового образа жизни и, конечно же, называет коварных разрушителей здоровья.
Выставка и обзор литературы пользуются большой популярностью у читателей, желающих укрепить и сохранить свое здоровье. Успейте получить отличный совет из книг именно для себя!