Книжная выставка “Во имя жизни и безопасности”

роходящего  месячника безопасности  детей и  в  целях повышения  их безопасности , восстановления у детей  после школьных каникул навыков безопасного поведения на дорогах и в транспорте, а также  адекватных действий при угрозе и возникновении пожаров  и других чрезвычайных ситуаций  в городской библиотеке Межгорье Центральный оформлена тематическая книжная выставка «Во имя жизни и безопасности».

На выставке представлена литература по обеспечению безопасности жизнедеятельности:   о правилах дорожного движения, пожарной, террористической  безопасности и электробезопасности в школе, дома, на улице., тематическая папка «Правила поведения в чрезвычайных ситуациях»,  информационные буклеты и памятки, рассказывающие как себя вести в различных  чрезвычайных жизненных ситуациях, номера телефонов вызова экстренных служб.

Книги и журналы с выставки учат ребят, как ориентироваться и правильно действовать в чрезвычайных ситуациях.