Церемония награждения победителей Международного конкурса библиотечных проектов по продвижению литературного наследия Мустая Карима

3 октября, в ГБУ РБ “Конгресс-холл Торатау” города Уфы, в рамках Международной научно-практической конференции «Мустаевские чтения» состоялась церемония награждения победителей Международного конкурса библиотечных проектов по продвижению литературного наследия Мустая Карима.
Международный конкурс библиотечных проектов по продвижению литературного наследия Мустая Карима был объявлен в начале 2019 года и проводился Министерством культуры Республики Башкортостан и Национальной библиотекой им.А.-З.Валиди РБ.
Городская библиотека получила диплом лауреата II степени в номинации
“Мой край, возлюбленный навеки!..” – проект “Мустай Карим: Золотое наследие”.
Сотрудники библиотеки выражают искреннюю благодарность всем, кто оказывал помощь в оформлении и реализации проекта!