1 сентября – День знаний

К 1 Сентября – Дню знаний в библиотеке Межгорье-Центральный  оформлена книжная выставка-календарь «Звенит звонок, сентябрь пришёл, вновь распахнулись двери школ!» Для юных читателей представлены самые увлекательные и познавательные книги и энциклопедии, которые станут их верными помощниками в освоении школьных наук.
На выставке демонстрируются материалы из периодических изданий, посвященные школьной жизни. Учителя и воспитатели, а также ребята могут найти стихи, загадки, песни, кроссворды о школе, подобрать для себя сценарий школьного праздника или классного часа.
Также выставочная экспозиция будет интересна родителям и педагогам.
Книги и журналы, представленные здесь, помогут правильно организовать и спланировать день ребенка-школьника, подскажут, как избежать стрессов адаптационного периода, ответят на самые злободневные и насущные вопросы родителей и педагогов.
Ждем вас в нашей библиотеке!