Нам с книгой назначена встреча

Здесь двери открыты каждому –
Пожалуйста, заходите!
Всё лучшее, нужное, важное
Берите, читайте, любите!
В городской библиотеке продолжается цикл мероприятий в рамках Недели детской книги. Сотрудники библиотеки Межгорья Центрального представили вниманию младших  школьников тематическую выставку «Нам с книгой назначена встреча».
Неделя детской книги – праздник всех читающих ребят, праздник детства, праздник радости и встреч с любимыми книгами.
На выставке предложена к прочтению детская литература от сказок до приключений известных авторов: П. П. Ершов, Г. Х. Андерсен, А. Погорельский и многие другие.  В течение всей  Недели детской книги  литература, предложенная на выставке,  привлечет читателей разных возрастов.